Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024





Яндекс.Метрика





Стеклянная душевая кабина



При обустройстве ванной комнаты, особенное внимание уделяется такому элементу, как душевая кабина. Конструкция является не только практичной, но и должна быть комфортной, иметь привлекательный внешний вид, отвечающий интерьерному решению помещения. В последнее время все чаще душевой кабиной стали заменять ванны. И это вполне обоснованное решение за счет того, что такое изделие имеет много преимуществ:

• занимает небольшой участок площади;

• прекрасно дополняет интерьер;

• защищает напольное покрытие от влаги.

Плюс в том, что сейчас можно купить душевую кабину под заказ. Специалисты компании ТОО Казстекло производят качественные душевые, учитывая требования покупателей. Очень часто заказывают цветные стенки, матовые или с разными тонами. Также пользуются спросом модели с прозрачными стеклами. Подобрать расцветку, размер и форму душевой есть возможность у каждого клиента компании.

Можно быть уверенным, что для производства кабин для душа используется только качественное стекло. Оно может быть:

• прозрачное;

• матовое;

• цветное;

• комбинированный вариант.

При желании клиента можно оборудовать очень яркое и сочное решение, подключая фантазию на полную мощь. Под смешанным вариантом оформления стенок кабины стоит понимать комбинацию разных стекол. Цена в зависимости от выбранного решения может меняться.

Основные преимущества душевых кабин из стекла

Нужно отметить, что все душевые стеклянные кабины отлично вписываются в любой интерьер. Они не занимают много места, оставляя полезное пространство в распоряжение домочадцев. В комплектации с кабинкой идут ручки, которые сделаны с целью - обеспечить комфортом своего хозяина во время принятия водных процедур. Плюс еще и в том, что с такой кабиной можно не волноваться за пол. Потопа не будет, ведь конструкция позволяет обеспечить надежную защиту от подтопления.

Дверцы могут быть разного типа: раздвижные, вращающиеся, складные, маятниковые, распашные. Тип перегородок и дверей может быть выбран при условии заказа душевой под индивидуальные требования в соответствие с пожеланиями клиента.

По конструкции душевые могут быть угловыми, треугольными, ассиметричными и даже изогнутыми, для размещения отдельно или около стены. Наиболее востребованы – угловые решения. Конструкция позволит расставить правильные акценты в комнате и прослужит домочадцам долгие годы, не расстраивая поломками.