Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


26.04.2024





Яндекс.Метрика





Септик Сити: продажа, монтаж и обслуживание септиков Танк 2



«Септик Сити» специализируется на продаже, установке, техобслуживании и ремонте систем автономной канализации, водоснабжения, отопления. Компания является официальным дилером более 30 ведущих российских и зарубежных производителей очистных станций. Поэтому предлагает купить септик Танк 2 и другие станции очистки по наиболее привлекательным ценам, а также заказать их монтаж под ключ на максимально выгодных условиях в Москве и МО.

Преимущества компании «Септик Сити»

Собственникам коттеджей, частных домов, дач и корпоративным клиентам, владельцам гостиниц, отелей, загородных комплексов и баз отдыха предоставляются действительно комфортные условия сотрудничества:

• Фиксированный и доступный прайс на ЛОС, комплектующие, а также оказываемые услуги.

• Бесплатные консультации, выезд специалистов для замера и оценки предстоящих работ.

• Экспертная помощь при выборе модели очистной станции и места ее размещения.

• Официальное гарантийное и постгарантийное сопровождение.

• Оперативная разработка проекта, строгое соблюдение договорных обязательств.

• Выгодные акции и скидки для социальных групп населения, а также оптовых заказчиков.

При содействии компании «Септик Сити» отсутствие централизованной канализации, водоснабжения и отопления перестанет быть недостатком участка или объекта. Грамотно спроектированные и смонтированные автономные системы обеспечат не только высокий уровень комфорта и безопасности дома, дачи, коттедже, гостиницы или мини-отеля, предприятия, но и существенную экономию на коммунальных услугах.

Направления деятельности

Высокий уровень профессионализма и качества выполненных работ компании «Септик Сити» обеспечены комплексным подходом и широким ассортиментом оказываемых услуг:

• Квалифицированный подбор станций автономной канализации с учетом геологии конкретного объекта, его назначения и пожеланий клиента.

• Установка септиков, включая рытье и подготовку котлована, обустройство песчаной подушки, монтаж коллектора, прокладку и подключение коммуникаций.

• Обслуживание очистных станций, в том числе диагностику, предсезонную подготовку, промывку фильтров, внутренних камер, эрлифта и прочих компонентов.

• Ремонт септиков – капитальный и локальный, замена компрессоров, электромагнитных клапанов, блоков управления, насосного оборудования, аэрационных элементов, других узлов и механизмов.

Также специалисты компании «Септик Сити» оказывают услуги по проектированию, монтажу и техобслуживанию систем автономного водоснабжения, отопления, канализации.