Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Фирма Good-Zabor занимается установкой забора из профлиста



Компания «GOOD-ZABOR» на протяжении многих лет занимается производством и установкой ограждений. У нас представлен большой выбор материалов, с помощью которых можно оградить как дачный участок, так и производственное предприятие. Забор из профлиста с металлическими столбами является одним из востребованных универсальных решений.

Наши преимущества

Мы занимаемся монтажом ограждений с 2012 года. Многолетний опыт позволяет нам постоянно совершенствовать качество наших работ. Плюсы сотрудничества с нами:

• бесплатный выезд замерщика на участок;

• стройматериалы собственного изготовления;

• опытные мастера, не раз доказавшие свой профессионализм;

• точное соблюдение проекта и срока проведения работ;

• полный контроль за этапами установки.

Забор из листового проката

Основным элементом предлагаемого ограждения является профилированный лист. Для его изготовления используется качественное сырье – сплавы стали с включением легирующих компонентов. По технологии холодной прокатки на ровной заготовке делаются равномерные продольные углубления. Это необходимо для того, чтобы сделать металлопрокат более жестким и устойчивым к механическим нагрузкам.
Для забора используется стеновой профлист. Его эксплуатация происходит под открытым небом, поэтому необходимо озаботиться вопросом защиты от окисления. Для этого необходима дополнительная обработка. Наиболее популярны оцинковка или защитно-декоративный полимерный слой. В результате такого покрытия получается эстетичная поверхность с выдающимися защитными характеристиками. Даже частые осадки не вызовут появления ржавчины на металле.

Опора для профнастила – металлические столбы. Они закапываются в землю на определенную глубину. Чаще всего она составляет около 80 сантиметров, однако этот показатель зависит от особенностей грунта, в частности, от его промерзания. Ключевая характеристика для стоек – это их соединение с забором, которое должно быть максимально надежным. Именно поэтому для скрепления используется сварка.

Защищенность

Прочный металл устоит под порывами ветра и способен не прогибаться даже под действием серьезных механических нагрузок.

Внешний вид

Разнообразие расцветок и текстур позволяет подобрать забор, который будет идеально гармонировать с окружающей средой. Яркость красок сохраняется длительное время, ведь они не выгорают под воздействием УФ-лучей.

Защита участка

Территория будет полностью скрыта от посторонних взглядов. Высота забора может быть практически любой, так что перелезть такой забор тоже сложно.

Сроки работ в нашей компании

Примерно 110 метров за день.