Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества клубного дома Суриков



В тихом центре города Екатеринбурга расположен клубный дом "Суриков", который привлекает внимание всех тех людей, что ценят размеренный ритм жизни и комфорт. Есть возможность оформить ипотеку на покупку жилья в новостройке. Рядом с клубным домом отлично развита современная инфраструктура. Тут каждый житель сможет насладиться атмосферой спокойствия, но не в ущерб своей мобильности, даже в независимости от времени суток за окном.

Приятным бонусом станут планировки квартир с просторными студиями кухнями-гостиными, а также функциональными мастер-спальнями. В такой квартире будет комфортно жить. Клубный дом "Суриков" оснащен отапливаемым паркингом подземного типа, озелененным двором, который закрыт от входа посторонних. Внутри жилого комплекса – стильные холлы, а на крыше оборудованы общественные пространства.

Основные преимущества ЖК "Суриков"

К главным преимуществам КД "Суриков" от застройщика СКОН, расположенном в тихом центре Екатеринбурга, стоит отнести удивительное сочетание активной жизни современного мегаполиса с ощущением уединенности.

Особенного внимания заслуживает архитектура выполнения здания, привлекающая изящными обтекаемыми формами фасадов, современным хай-теком в сочетании с классикой. Постройка осуществлялась в соответствие технологией монолитно-каскадной стройки.

В некоторых квартирах есть лоджия и балкон, где можно оборудовать место для отдыха. Рядом с ЖК есть детский сад, гимназия, секции и кружки для детей и даже университет.

В шаговой доступности – парк с уютной обстановкой и зелеными насаждениями, история которого насчитывает больше 200 лет. Тут можно заниматься спортом и просто наслаждаться красотой пейзажей, проводя досуг в одиночестве или в кругу своей семьи.

В ЖК "Суриков" представлен большой выбор квартир с разными планировками. Кроме кухонь-гостиных есть гардеробные и мастер-спальни, разделение на приватные зоны и гостевые. На выбор представлены: трех-, двух-, однокомнатные квартиры и студии.

В лобби оборудованы туалеты, колясочные, места для встречи курьеров, пункт охраны. Автомобиль хозяева квартиры в ЖК "Суриков" смогут оставить в сухом подземном паркинге, который отапливается в зимнее время.

Основная фишка комплекса – оборудованные общественные площадки на его крыше. Тут можно встретить рассвет или устроить романтический ужин. Гарантирована безопасность посетителей и комфорт.