Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024





Яндекс.Метрика





Сэндвич-панели с пенополистиролом



Компания "ТехноСтиль" специализируется на производстве промышленных сэндвич панелей, которые могут быть применены для укладки кровли или возведения стен. Изготовление осуществляется в соответствие с современными технологиями, что делает материал отличающимся от аналогов рядом положительных характеристик. При этом важно заметить, что стоят такие панели приемлемо для широкого круга потребления.

Основные особенности панелей

Применять пенополистироловые сэндвич-панели можно при строительстве общественных помещений, складов, производственных зданий и прочих хозяйственных построек. Материал представлен трехслойной конструкцией. В качестве утеплителя используется пенополистирол, который защищен профилированными металлическими листами.

За счет отменных качеств пенополистирола, удается использовать материал в объектах пищевой и химической промышленности. Материал стойкий к воздействию солей, щелочей и кислотной среды. Ему не страшно возгорание. Именно по этой причине пенополистироловые сэндвич-панели встречаются в помещениях, склонных к условиям повышенной температуры. Они могут быть использованы на объектах с высоким риском возгорания.

Преимущества пенополистироловых сэндвич панелей заключаются в таких особенностях:

• экологичные свойства;

• удобство монтажа;

• легкий вес;

• повышенные тепло- и шумоизоляционные свойства;

• прочностные характеристики;

• долговечность использования;

• стойкость к перепадам температурного режима;

• устойчивость к воздействию влаги.

При использовании пенополистироловые сэндвич-панели не деформируются. Они сохраняют свои размеры и геометрическую форму. Стабильность текстуры остается продолжительный срок.

Материал настолько хорош на практике, что постепенно смог вытеснить с лидерских позиций другие варианты. Он легок при монтаже кровли, надежен за счет простого, но крепкого замка. При наличии отличных теплосберегающих свойств, стоит недорого. Да еще и весят сэндвич-панели с ППС немного, что положительно влияет на нагрузку на фундамент и стены строительного объекта.

Главная задача – купить качественный материал, который был произведен на высокотехнологичном оборудовании при соблюдении всех требований и норм. Это позволит использовать все его преимущества на практике с выгодой и быть уверенным в сроках эксплуатации объекта в целом.