Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


26.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Школа вокала Solo Next


Школа вокала Solo Next

Не секрет, что хобби в жизни человека играет значительную роль. Любимое занятие не только доставляет удовольствие, но и улучшает настроение, позволяет избавиться от жизненных проблем. Для некоторых хобби перерастает в основное занятие на всю жизнь. Многие люди любят петь, но при этом совсем не задумываются о развитии вокальных данных, а зачастую просто стесняются презентовать свои певческие способности.

Настоящей находкой для человека, мечтающего хорошо петь или играть на музыкальном инструменте будет посещение частной школы вокала Solo Next в Москве, которая осуществляет свою работу с 2010 года и за это время более 4 тысяч учеников обрели свой голос. Многие из них сейчас выступают на профессиональной сцене. Первое пробное занятие в студии всегда бесплатное, чтобы на него записаться достаточно перейти на сайт solonext.ru и указать необходимые данные. Проходит оно в студии или в онлайн-режиме по Skype.

На первом занятии преподаватель проводи оценку голосовых данных, подбирая различные песни, что необходимо для составления дальнейшего плана работы по постановке голоса. Как правило, каждый на этом занятии уже сможет спеть свою любимую песню, что является толчком для дальнейшего развития певческих способностей.

В школе могут обучаться дети, подростки и даже взрослые люди. Благодаря работе опытных педагогов, которые находят индивидуальный подход к каждому ученику, независимо от его возраста, любой человек может раскрепоститься и проявить свои возможности в полной мере. Студия оборудована современными звуковыми системами, что также даёт положительный эффект при обучении. Немаловажным моментом обучения является общение, уютная обстановка, сопровождающаяся чаепитиями.

Кроме таких направлений, как рок, джаз, эстрадный и академический вокал, игра на фортепиано, здесь можно обучаться танцам, а также участвовать в различных проектах, попробовав себя в роли актёра, режиссёра или постановщика, получить сценические навыки и выступить со своим преподавателем на сцене в дуэте. Всё это увлекает в мир искусства, а каждый ученик школы выбирает то направление, которое ему более приемлемо и интересно. Для тех, у кого нет возможности посещать студию.

Таким образом, посещение школы вокала Solo Next имеет целый ряд преимуществ:

• использование профессиональных методик по постановке голоса;

• возможность бесконтактного обучения;

• отсутствие в обучении продолжительных и утомительных теоретических азов усвоения;

• приемлемая стоимость.

Solo Next – это совокупность современных методов обучения и высокого профессионализма педагогов, что способствует быстрой адаптации обучающихся и возможности выйти на профессиональную сцену.