Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Особенности и преимущества деревянных окон



Дерево всегда было на лучшем счету при производстве оконных рам и створок. Такие конструкции могут быть изготовлены разных форм и конфигураций. В ассортименте представлены треугольные, овальные, круглые, трапециевидные решения, в том числе и классика – прямоугольные и квадратные. Заказать деревянное окно от производителя можно прямо сейчас на сайте https://oknakg.ru/, что позволит обустроить свой дом качественно и престижно.

Производство осуществляется из лиственницы, дуба и сосны. Есть эконом и премиум решения. Комплектуются все модели стеклопакетом. Изготовление осуществляется на современном оборудовании. Производитель учитывает все требования и действующие стандарты. Это позволяет обеспечить заказчиков качественными деревянными окнами. На каждую модель предоставляется гарантия в течение 3-х лет.

Преимущества деревянных окон

Деревянные конструкции имеют ряд преимуществ:

• долгий срок использования;

• натуральность;

• красивый внешний вид;

• практичность;

• надежная защита от холода и шума.

Все деревянные окна должны соответствовать ГОСТу 24700-99. Изготовить на заказ можно окно нестандартной формы. Актуальностью пользуются деревянные трапеции, арки, круглые окна. Каждая конструкция способна прослужить больше 70 лет. Покрывается деревянная часть окна лаками и красками, в основе которых есть специальные составы для защиты от негативного влияния окружающей среды.

Цветовая гамма оттенков позволяет подобрать тот вариант, который гармонично впишется в общую интерьерную картинку. Краски стойкие, так что в первые 5 лет использования окон не придется думать о подкрашивании.

Плюс еще и в том, что деревянные окна от производителя имеют точные элементы конструкции, что позволяет идеально подогнать детали на производстве под требуемые клиентом параметры.

При изготовлении каждая ламель проходит этапы отбора. Это гарантирует исключительное качество деревянных окон. Используются для производства только проверенные временем породы древесины.

Установить можно разные виды стеклопакетов: однокамерный, двухкамерный или в одно стекло. В зависимости от пожеланий и требований клиента можно оборудовать защиту от УФ-лучей.

Все вышеуказанные параметры напрямую влияют на конечную стоимость деревянных окон и сроки их эксплуатации. Также важно соблюдать рекомендации по уходу, чтобы продлить срок использования конструкции в целом.