Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024





Яндекс.Метрика





Тумба под телевизор



Лаконично дополнит современный интерьер красивая тумба. Этот элемент мебели можно назвать классикой, которая никогда не выйдет из моды. Особый спрос наблюдается на тумбы под телевизор белого цвета, которые способны визуально облегчить пространство и привнести полезные площади для установки ТВ-экрана и вспомогательной техники. Разместить на их поверхности можно роутер, умную колонку, аудиосистему, видеопроигрыватель. Также удобно будет хранить книги, цифровые носители и прочие предметы. Подобрать мебель можно по размеру, стилю, конфигурации. Есть возможность изготовить ее на заказ.

Основные характеристики

Белая тумба отлично впишется в любой стиль интерьера. За счет ее светлой поверхности можно получить зеркальный эффект и блеск, что добавит атмосфере в комнате воздушности, футуристичности и сделает пространство более открытым. Тумба под телевизор может быть установлена в гостиной, спальне, отлично сочетаться с фактурами одного цвета или мебелью, выполненной из стекла.

Глянцевая поверхность фасадов, полок тумбы будет смотреться интересно и торжественно. Подобный интерьер не нуждается в декоре или дополнительных аксессуарах. Это универсальное решение, которое окажется гармоничным по стилю и гамме по отношению к другим предметам и мебели.

Есть 2 вида тумб:

• подвесные;

• напольные.

В первом случае предусматривается монтаж мебели на стену. Для этого используются надежные крепления. Мебель для пола отличается мобильностью. Ее можно переставить, если вдруг появится возможность сменить обстановку в комнате. Подвесной вариант удобен тем, что ножки не будут мешать проводить уборку.

По длине тумба должна соответствовать диагонали телевизора. Выигрышно смотреться будет более габаритная мебель, если планируется использовать большой экран. На самом деле, отдавая предпочтение белой длиной тумбе, ее владелец делает большой вклад в удобство обустройства интерьера в будущем. Если созреет решение обновить технику, подобрать более широкоформатный экран совсем не составит сложности.

Ассортимент

Представлен большой выбор разных тумб белого цвета по приемлемой цене и качеству. Есть премиум решения и более бюджетные предложения. Еще один вариант – заказать мебель под нужные размеры и особые пожелания. Все это позволит обустроить максимально комфортно интерьер в любом доме, наполняя его уютом и эстетикой.