Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Полутороспальные кровати из массива дерева



Деревянная мебель всегда привлекала к себе особенное внимание. Натуральный материал относится к экологически чистым, надежным и прочным. А еще имеет приятный аромат. Большой выбор полуторных кроватей из дерева представлен на сайте https://mebel-foras.ru/katalog/polutorospalnye-krovati/, что позволяет выбрать идеальную для себя по всем параметрам мебель. Нужно понимать, что это дорогостоящее приобретение, но прослужит оно долгие десятилетия и будет радовать своих владельцев все время эксплуатации наилучшими качествами.

Более приемлемой по стоимости будет мебель из массива. Под этим материалом стоит понимать клееный щит, состоящий из крупных элементов. Все они склеены по длине. Технология является совершенной. Даже опытному специалисту будет непросто отличить кровать из массива от цельнодеревянной.

Щит представлен кусками древесины, которые склеены между собой. Они могут быть прямоугольными или квадратными. Такие кровати являются привлекательными внешне, смотрятся стильно. Также стоит обозначить их отличные эксплуатационные свойства, что является актуальным при условии качественного изготовления. Именно по этой причине стоит отдавать предпочтение производителям с хорошей репутацией. Такие кровати не будут уступать по характеристикам моделям из цельной древесины.

Преимущества:

• кровать стойкая к деформации;

• смотрится внешне красиво;

• долговечна;

• экологична.

Большой плюс в решении использовать клееный щит заключается в том, что можно создать определенные конструкции кровати. Это отличный выход, если стоит задача изготовить высокое изголовье для полуторной кровати. Технология производства помогает сократить затраты и представить клиенту качественную мебель по более приемлемой цене.

Виды дерева

Полуторные кровати изготавливаются из мягких пород дерева. В основном отдается предпочтение туи, сосне, ели, кедру. Также используются твердые породы дерева – дуб, орех, ясень, клен, береза. Все эти материалы обеспечивают мебель 3-мя важными свойствами – надежность, эстетичность и современность.

Производство полуторных кроватей из дерева возможно в разных стилях, начиная от ампира и заканчивая классикой. Мебель может быть дополнена ящиками, резными ножками, оригинальным изголовьем. Ассортимент предложений настолько большой, что можно смело заявить, что останется доволен выбором любой потенциальный покупатель!