Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Студия дизайна интерьера DUO



В современных условиях, когда цены на недвижимость постоянно растут, не каждый может себе позволить приобретение двух- или трёхкомнатной квартиры. В целях экономии выбирают небольшое по площади жильё. Именно поэтому всё большую популярность приобретают квартиры-студии, представляющие собой открытое пространство, не поделённое на отдельные комнаты. Такие квартиры идеально подходят для одиноких и творческих людей, а также молодых пар или студентов. В зависимости от предпочтений владельца недвижимости, квартира-студия может быть поделена на функциональные зоны.

Несмотря на то, что такие квартиры имеют небольшую площадь, визуально они выглядят просторными и светлыми, а грамотное дизайнерское оформление делает такое помещение уютным и комфортным. Превратить квартиру-студию в функциональное и презентабельное помещение поможет студия дизайна интерьера DUO. Творческая группа специалистов компании разработает дизайн квартиры-студии, произведет необходимый ремонт и оформит интерьер в соответствии с пожеланиями заказчика. Чтобы выбрать наиболее подходящее решение для оформления помещения, создаётся 3D-визуализация интерьера, позволяющая наглядно представить дизайн будущей квартиры.

Студия DUO может оформить квартиру в одном из современных стилей, таких как Минимализм, Лофт, Экостиль, Хай-тек, но при этом отдаёт предпочтение рациональным, лаконичным, чётким решениям, позволяющим экономно распределить свободное пространство, чтобы квартира выполняла свои главные функции – была местом работы или отдыха.

Во втором случае идеальным решением будет дизайн квартиры-студии со спальней, оригинальное зонирование которой позволит создать атмосферу дома. Это возможно благодаря особой отделке стен, обладающей нежными, успокаивающими оттенками, напольного покрытия цвета светлого ореха, использования приглушенных источников освещения, минимального количества мебели, расставленной вдоль стен, лёгких римских штор на окнах.

Важным моментом является то, что сотрудники студии дизайна отвечают не только за эстетическое оформление квартиры, но и решают вопросы по размещению и безопасной работе инженерных коммуникаций, занимаются подбором и расстановкой мебели – выполняют все работы «под ключ».

Заказать дизайн интерьера в студии DUO, значит:

• воплотить в жизнь проект, который будет отражать индивидуальность владельца квартиры;

• избежать дополнительных трат на проведение ремонта и декорирование помещения;

• быть в курсе каждого этапа работы по оформлению интерьера квартиры, прописанного в договоре;

• иметь чёткое представление о стоимости работы, которую можно просчитать, заполнив определённую форму на сайте компании.

Таким образом, студия дизайна интерьера DUO – это реальная возможность воплотить свои мечты об уютном, комфортном и красивом жилье в столице.