Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


26.04.2024





Яндекс.Метрика





Рейтинг компаний, которые продают кварцевые обогреватели



Использование кварцевых обогревателей имеет свои преимущества. Именно поэтому, их востребованность все время растет. Конструкция такого оборудования предполагает наличия монолитной плиты, а также внутренней спирали, с помощью которой и появляется тепло. Изготавливая обогреватель, производители используют исключительно безопасные материалы. Это необходимо для того, чтобы вредные вещества в процессе нагрева не выделяли вредные вещества. Сама панель изготавливается из кварцевого песка. В основной материал добавляется чистая белая глина и мрамор.

В РБ, а именно в городе Минске, есть возможность купить кварцевые обогреватели от разных производителей. Каждый магазин обогревателей предлагает не просто купить, но и выгодно сотрудничать, предлагая модели по максимально низкой стоимости и магазин обогревателей предлагает быструю доставку.

«Теплея» - компания, предлагающая огромный ассортимент

Предлагаемые модели от этого производителя, обладают высокими качествами и способны обеспечить комфортный микроклимат в разных по объему помещениях. Для того, чтобы произвести монтаж подобного оборудования, нет необходимости проектировать и устанавливать сложную разводку трубопроводов. Основными преимуществами данных моделей, можно выделить следующие:

• При использовании наблюдается высокая эффективность. В каталоге производимой продукции есть возможность приобрести модели разнообразной мощностью – 250-1300 Ватт. Выбрать возможно в зависимости от размеров помещения.

• Система позволяет обеспечивать поддержку заданной температуры во всех помещениях.

• В случае если электроснабжение будет ограничено или внезапно исчезнет, то обогреватель сможет продолжать работу благодаря установленной аккумуляторной батареи. Режим автономной работы составляет 2 часа.

• С помощью данных моделей есть возможность уменьшить существенно затраты на отопление.

Использование современных кварцевых обогревателей подразумевает высокие экологические показатели. Это связано с использованием при производстве только натуральных материалов.

Продукция способна демонстрировать высокую надежность и длительность эксплуатации. Срок службы составляет 20 лет, не меньше. Для выбора подходящей модели, интернет-магазин способен предложить консультативную помощь.



Термокварц – компания, специализирующаяся на изготовлении кварцевых устройств

Данная компания предлагает для приобретения различного рода кварцевые обогреватели, но только с включенными инновационными системами. Работает компания на рынке с 2015 года и обеспечивает не только достойное качество, но и выгодное сотрудничество с доставкой необходимых изделий.

Ассортимент продукции предлагает выбрать модели, которые широко используются в частных домах. Консультанты помогут подобрать и изделия, которые эффективно работают на дачах и в летних загородных домиках. Модели оснащены инновационной системой климат-контроля, которая позволяет добиться необходимой оптимальной температуры на постоянной основе.

ТеплопитБел – первооткрыватель в области производства кварцевых моделей

Данная компания стала одна из первых производить кварцевые обогреватель. Производственные мощности располагаются непосредственно в столице. Благодаря высокому качеству изготовляемой продукции, компания уже получила большое количество положительных отзывов.

Вся продукция, которая предлагается компанией, обладает необходимыми сертификационными документами, а также демонстрирует высокие энергосберегающие показатели при работе. Специалисты достигли минимального потребления электроэнергии, а также оснастили прибор необходимым заземлением и исключением возможности поражения пользователя электрическим током.

Теплэко

Интернет-магазин, предлагающий большой ассортимент кварцевых обогревателей, чаще всего производства ТеплопитБел. Модели обладают качественным и надежным корпусом, в который установили нагревательный элемент. Сама плита производится из экологически чистых материалов, а именно из кварцевого песка, который по технологии производства не имеет контакта с воздухом. Именно поэтому, при работе данный прибор не сжигает кислород.

Корпус обогревателей изготавливается из алюминия. Лист толщиной 2 мм. Для конечной обработки используется специально подобранная диэлектрическая краска. Сетевой шнур крепится к корпусу. Для того, чтобы выбрать подходящий вариант в этом магазине, необходимо перед оформлением заказа связаться с менеджером, который и поможет выбрать идеальный вариант, подходящий по характеристикам.



65A.BY – интернет-магазин

Этот интернет-магазин предлагает исключительно кварцевые обогреватели, отличающиеся отменным качеством. Специалисты компании самостоятельно тщательно подбирают модели и анализируют потребность в них, для того, чтобы покупатель остался доволен в результате сотрудничества. Также, специалисты укажут на какие параметры необходимо обращать внимание, учитывая особенности использования.

Сам магазин представляет собой не посредника, а официального представителя завода изготовителя кварцевых обогревателей. Клиенты могут выбрать не просто идеальную модель, но и самостоятельно определить каким способом оплатить заказ. Предоставляется рассрочка, для оформления которой, как и заказа, достаточно просто набрать менеджеру.