Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





BONTE мебель: высокие стандарты качества



Мебель – это неотъемлемая часть интерьера, служащая для комфорта и уюта. Сегодня на рынке представлены самые разные модели мягкой и корпусной мебели для дома и офиса, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Однако она не всегда имеет соответствующее качество. Более того. Случается так, что покупатель приобретает красивую качественную и дорогую мебель, размещает её в своей квартире и, что удивительно, не получает желаемого результата, типа такого, который был в его воображении. Мебель просто не вписывается в интерьер. Именно поэтому многие владельцы недвижимости стараются изготовить мебель по индивидуальному проекту с учётом размеров помещения, особенностей дизайна и своих финансовых возможностей.

Изготовлением красивой и функциональной корпусной мебели занимается компания из Ульяновска "BONTE мебель". На сайте компании представлены различные модели классических и современных кухонных гарнитуров и шкафов-купе, фасады которых выполнены из ЛДСП, МДФ и пластика. Здесь можно заказать прямую или угловую кухню, гарнитур с барной стойкой или дополнительной рабочей поверхностью в центре помещения (островком). В качестве покрытия для столешниц используются такие материалы, как плёнка ПВХ, МДФ пластик, эмаль. Более дорогие модели изготавливаются из массива.

За свою одиннадцатилетнюю историю компания реализовала 2500 успешных проектов по изготовлению корпусной мебели. Среди главных преимуществ компании можно отметить:

• высокое качество производимой мебели;

• индивидуальный подход к каждому клиенту;

• разработка проектов с учётом размеров, планировки и финансовых возможностей заказчика;

• возможность изготовления отдельных элементов мебели (модулей), что позволяет создавать нестандартные композиции;

• использование комплектующих от известных отечественных и зарубежных производителей;

• предоставление услуг по установке мебели;

• широкий ценовой диапазон, что позволяет каждому желающему воспользоваться услугами компании, выбрав для себя наиболее приемлемый вариант;

• предоставление гарантии, сроком от 1 года до 10 лет.

Тщательный контроль на всех этапах производства мебели, позволяет свести к нулю возможность изготовления бракованных изделий. Состояние всех образцов мебели подтверждено соответствующим актом, что обеспечивает качество даже недорогих моделей мебели. "BONTE мебель" организует доставку изделий в любой регион России.