Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


26.04.2024





Яндекс.Метрика





Прогноз на чемпионат мира по футболу 2022



Чемпионат мира по футболу ЧМ-2022 продет осенью и зимой и впервые местом для его проведения была определена жаркая арабская страна – Катар.

32 национальные сборные разбиты на 8 групп чемпионата мира по футболу 2022 и в каждой из них ожидается ожесточенная борьба за выход в плей-офф. Финал состоится 18 декабря на «Национальном стадионе» в Лусаиле.

Одним из главных фаворитов турнира называют прославленную сборную Бразилии, уже 5 раз становившуюся чемпионом мира. Как всегда, эта «футбольная» страна обладает роскошной линией атаки. Неймар, Винисиус, Габи Жезус, Мартинелли, Рафинья - у тренера сборной Тите точно будет голова болеть при выборе, кого из звезд оставлять на скамейке запасных. Ведущие букмекерские конторы прогнозируют Бразилии, как минимум, выход в финал.

Владеющая на данный момент чемпионским титулом по составу - сборная Франции и сейчас считается одной из сильнейших на планете. Остановить неутомимого Килиана Мбапе и обладателя «Золотого мяча 2022» Карима Бензема - будет не так-то просто для любого соперника.

Англичане, как родоначальники футбола, традиционно заявляют претензии на мировое золото. Их сильный состав, во главе с лучшим бомбардиром прошлого чемпионата мира Гарри Кейном, позволяет им на рассчитывать на победу.

Аргентина, с легендарным Лионелем Месси, набрала стремительный ход. Беспроигрышная серия команды, начиная с июля 1919 года, выигрыш последнего Кубка Америки - делают ее, несомненно, одним из грозных претендентов на победу.

Последнее десятилетие сборная Бельгия на всех крупных турнирах является одним из ярких фаворитов. Опытные Кевин Де Брейне, Тибо Куртуа, Эден Азар постараются не упустить свой шанс наконец-то стать первыми.

Хотя из знаменитых испанцев, бравших золото в 2010 году, в составе остался лишь Бускетс, способна занять высокие места команда «Красная фурия». Это высококлассная сборная, о которой ходят легенды.

Одна из самых титулованных команд мира - сборная Германии, похоже, оправилась от жесткого поражения на ЧМ-2018 и готова вновь покорить футбольный Олимп, который футболисты с триумфом брали 8 лет назад.

Великолепный состав сборной Португалии во главе с многократным обладателем «Золотого мяча» Криштианом Роналду тоже нацелен на самую высокую награду.

Много можно ожидать от неуемных романтиков футбола – голландцев, грозных хорватов, сильных и хорошо организованных датчан, непредсказуемых сербов, да и других интересных команд, вышедших на чемпионат мира. Футбол непредсказуем, тем он и привлекателен, и популярен во всем мире.