Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




15.04.2024


13.04.2024


13.04.2024


13.04.2024


13.04.2024





Яндекс.Метрика





Звукоизоляционный материал Шуманет



Бренд Шуманет известен в России в качестве производителя отличных звукоизоляционных материалов. Их сфера использования – широка. Вот тут можно узнать больше о фирменной продукции бренда, процессах ее производства и примененных инновационных технологиях.

Основные свойства

Плиты Шуманет отличаются не только хорошей звукоизоляцией, но и высокими противопожарными свойствами. Их относят к трудносгораемым и негорючим материалам. Плиты имеют минимальные показатели токсичности и дымности, если сталкиваются с воздействием открытого огня или вступают в контакт с высокой температурной средой. Звукоизоляция не утрачивает своих свойств в течение всего срока использования, сохраняя также размеры и форму.

Материал отличается однородной структурой. Он не подвержен деформации и не боится негативного воздействия окружающей среды. Полотно имеет высокие свойства упругости, легко выдерживает серьезные нагрузки.

В ассортименте производителя встречается звукоизоляционный материал в плитах и рулонах. Каждый вариант имеет малый вес и может быть использован для улучшения свойств звукоизоляции потолка, стен, полов в жилых, коммерческих и офисных зданиях.

Сфера использования

В каталоге марки Шуманет есть разные виды продукции, различающиеся плотностью, показателями звукоизоляции и прочими практичными свойствами. Это дает возможность выбрать материал, соответствующий конкретной задаче.

Плиты Шуманет просты в монтаже. Они неприхотливы в использовании и функциональны. За основу материала при производстве берутся экологически безопасные негорючие компоненты, которые имеют модифицированные добавки, способствующие повышению качественных свойств. К ним также стоит отнести влагоотталкивающие и другие примеси.

Если при монтаже будут допущены ошибки, повлекшие образование звуковых мостиков, акустические характеристики изоляции существенно снизятся. С помощью плит Шуманет удается устранить все имеющиеся недостатки.

После установки материал не склонен к усадке, не выделяет вредоносных для человека компонентов, не вредит окружающей среде. Все эти положительные свойства обуславливают высокий спрос на синтетические плиты Шуманет, которые можно купить напрямую от производителя по выгодной цене. Покупателю также нужно знать, что монтаж плит разрешен к выполнению только при теплой погоде, а чтобы материал не утратил своих качеств, хранить его нужно в сухом помещении, где отсутствует попадание УФ-лучей и повышенная влажность.