Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Российские ковры Меринос



Для украшения интерьера, привнесения в жилое пространство нечто нового, а также качественного покрытия пола можно купить современные ковры от производителя, да еще и по выгодной цене. На рынке представлен большой ассортимент изделий разных видов, начиная от изделий из шелка и шерсти, заканчивая хлопковыми и меховыми моделями.

Для создания покрытый из натуральных материалов, зачастую, используют овечью и верблюжью шерсть, войлок, джут, шелк. Все ковры отличаются красивым внешним видом и долгим сроком эксплуатации. При использовании легко поддаются чистке, сохраняют тепло. К примеру, хлопковый ковер способен прослужить своим владельцам долгие годы, удерживая первоначальные свойства.

Большим спросом пользуются изделия российского производителя "Merinos", отвечающие всем современным требованиям и международным стандартам. Для изготовления ковров применяется синтетическая нить. За основу данного материала берется полипропилен. В каталоге производителя можно встретить несколько интересных линеек, которые привлекают разными достоинствами. Это ковры из волокон фризе, хетт-сет, BCF. Все это позволяет даже самому взыскательному потребителю выбрать изделие, соответствующее его требованиям.

Достоинства ковров Merinos

Изделия российской компании "Merinos" обладают следующими достоинствами:

• удивительное сочетание качества и эксплуатационных свойств;

• высокие характеристики звукоизоляции;

• отличная теплоизоляция;

• красивый рисунок;

• стойкость перед воздействием УФ-лучей;

• устойчивость волокон к деформации.

Качественные ковры Меринос добавят в интерьер уют и комфорт. Выбирать стоит те изделия, которые соответствуют размерам помещения, гармонично вписываются по цветовому решению в обстановку. Это действительно практичное и долговечное изделие, которое отличается мягкой и эластичной структурой, поддается чистке и не нуждается в специальном уходе.

Есть разные размерные сетки, которые соответствуют стандартам, так что подобрать ковер даже для узкой или широкой комнаты будет не сложно. Большой плюс в том, что все модели отличаются современными трендами, новыми рисунками и уникальными узорами. Дизайнеры компании "Merinos" следят за модой и регулярно расширяют линейку интересными предложениями. Приятным бонусом станет разумная цена на ковры российского производства.