Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


26.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Ремонт детской комнаты



Сфера ребенка – это его комната. Продумывая дизайн помещения нужно учитывать пожелания ребенка, формирование его психики, а также внутренний мир и предпочтение маленького хозяина. Ну и финансовые возможности родителей. Для этого лучше обратиться к специалистам, которые имеют навыки и практику по такому виду труда. Дизайнеры точно выполнят свою работу по организации света и пространства.
После составления эскизов будущей комнаты, за дело берутся мастера. Компания Стар-Строй имеет большой опыт в приведении ремонта детской под ключ. Портфолио выполненных ремонтов можно посмотреть на сайте star-stroy.by.

Факторы, учитываемые при ремонте детской:

• Характер и темперамент маленького владельца;

• Безопасность используемого материала, мебели и конструкций;

• Устойчивость стройматериалов, необходимая, если маленькому шкоднику захочется что-нибудь оторвать или отклеить.

В нашей компании будут подобраны любые решения по оформлению детской комнаты. Сделать можно ремонт детской комнаты недорого, так и подороже. Все зависит от предпочтений клиента.

Делая ремонт в детской комнате под ключ нашими специалистами учитывается все:

• Сколько детей будет проживать в комнате: если два и более, значит комната делится на зоны. Также это используется и для разнополых детей. Главное, чтобы у каждого члена семьи было свое место в квартире.

• Качество строительных материалов, срок их использования.

• Общая планировка квартиры или дома.

Далее, мы предлагаем цветовое решение: цвет обоев или покраска стен. Здесь лучше использовать не кричащие цвета, потому как они могут неправильно влиять на психику ребенка. Также делаются вставки из фотообоев. Если же расположение окон на одной стороне или они занимают только одну стену, это значительно упростит работу в подборке декора стен.



Потолки могут быть натяжными либо состоять из нескольких ярусов. Со множествами лампочек и имитацией звездного неба. Цветовое решение разнообразное, с применением фотопечати.

Завершит весь дизайн напольное покрытие. Оно должно быть высококачественного материала. В основном это ламинат. Желательно во возможности продумать сразу теплый пол. Дети смогут спокойно качаться по полу не боясь холода.

Кроме этого, если позволяет площадь помещения, то возможно монтирование дополнительных спортивных принадлежностей. Например, шведской стенки или просто каната.