Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024





Яндекс.Метрика





Двери из массива дуба



Облик дома или квартиры зависит от многих элементов – особенностей планировки, отделки, правильного выбора мебели и декоративных элементов. Также важным элементом интерьера являются межкомнатные двери, которые не только зонируют пространство, но и выступают в качестве своеобразной визитной карточки дома. Издавна в богатых домах устанавливали массивные дубовые двери, которые придавали особую самобытность и статусность помещениям. Не теряют актуальность двери из массива дуба и в наше время. Применение современных технологий обработки древесины позволяет изготавливать различные конструкции дверных полотен, которые подойдут для любого дизайнерского стиля.

Множество моделей межкомнатных дверей из массива представлено на сайте https://двери-ока.рф/, где можно выбрать прочные и надёжные дубовые конструкции не только для домашнего интерьера, но и для респектабельных офисов, ресторанов, отелей. Все двери, представленные в интернет-магазине, производятся на белорусском предприятии "Ока", где в качестве материала используется качественная экологически чистая древесина. Наличие собственной сырьевой базы и высокотехнологичного оборудования позволяет компании реализовывать продукцию по приемлемым ценам.

Среди преимуществ межкомнатных конструкций из дуба можно отметить:

• особый элегантный вид, при этом древесина с годами не теряет своих качеств, а приобретает ещё большую благородность;

• повышенную прочность. Конструкции из дуба не подвержены механическим воздействиям, не деформируются и не растрескиваются;

• экологическую безопасность. Изготовление дверных конструкций осуществляется с использованием безопасных, гипоаллергенных материалов;

• хорошую тепло- и звукоизоляцию, поэтому двери из дуба можно устанавливать в спальнях, детских комнатах, рабочих кабинетах;

• эксплуатационную стойкость. Двери из массива дуба устойчивы к повышенной влажности, температурным перепадам, а использование специального антисептического покрытия предотвращает их гниение и препятствует развитию грибков.

Немаловажную роль при изготовлении дверей имеет отделка древесины, которая подчёркивает текстуру и рельеф дерева, делает оттенок более глубоким. В качестве финального покрытия используется полиуретановый лак, защищающий дерево от влаги, солнечных лучей, грязи. Также он предотвращает появление царапин и потёртостей на древесине.

В каталоге фабрики "Ока" представлены модели, выполненные в разных стилях, имеющие различные оттенки и размеры. Здесь можно приобрести двери для оформления помещения в стиле кантри, лофт, хай-тек, модерн. Приверженцы неоклассики, английского, итальянского и традиционного стилей также смогут найти для своей квартиры или дома подходящий вариант. Наиболее аристократичными моделями являются двери с остеклением в виде английской решётки.

Приобрести межкомнатную дверь из дуба в Москве и области с доставкой можно в интернет-магазине от белорусского производителя. Также компания оказывает услуги по изготовлению дверей на заказ и их монтажу.