Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024





Яндекс.Метрика





Автоматические секционные ворота



Одной из разновидностей автоматических гаражных ворот являются секционные конструкции. Их основные особенности заключаются в принципе открытия и закрытия створки по направляющим. Полотно перемещается под потолок, экономя пространство помещения. К вниманию владельцев гаражей представлен большой ассортимент автоматических ворот в Иркутске от производителя, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант конструкции. Установить автоматические ворота можно на подземном паркинге или на частном участке.

Конструкционные особенности секционных автоматических ворот

В основу прочной створки лежит высококачественная оцинкованная сталь, из которой производят сэндвич-панели. Заполнен материал пенополиуретаном, что положительно отражается на звукоизоляционных свойствах полотна и возможности сохранения тепла внутри гаража.

Покрывают сэндвич-панель специальным защитным слоем. Это позволяет обеспечить стойкость материала к воздействию негативного влияния окружающей среды. Полотно не выгорит на открытом солнце, не изменит своих свойств при непогоде, не испортится при механическом ударе. Служат секционные ворота долгий срок, как минимум 20 лет.

Преимущества

Одним из основных преимуществ секционных автоматических ворот для гаражей является их возможность сохранять полезное пространство, как снаружи, так и внутри помещения. В открытом положении створка будет находиться около потолка. В закрытом – способствует сохранению тепла и исключает попадание шума извне.

Такие ворота имеют презентабельный внешний вид. Смотрятся - красиво и сохраняют свою эстетичность долгие года. Большой плюс в том, что уход за ними прост – нужно лишь время от времени протирать полотно от загрязнений. Делать это стоит после выпадения осадков или непогоды.

К выбору потенциальных покупателей представлена большая палитра цветов полотен. Это позволяет выбрать тот оттенок, который гармонично впишется в экстерьер участка.

Не менее важно заметить, что все секционные автоматические ворота имеют высокий уровень безопасности. Полотно устойчиво к взлому. Встроенная система безопасности исключает случайное опущение створки, так что при эксплуатации не возникнет форс-мажоров, влекущих за собой случаи травматизации людей, пребывающих в гараже.

Конструкция оснащена электрическим приводом, что дает возможность открывать и закрывать полотно, как с помощью пульта управления, так и дистанционно. Использовать такие ворота действительно комфортно и удобно.