Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


19.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024





Яндекс.Метрика





Строительство одноэтажных домов под ключ



Приходит время, когда каждый человек сталкивается с мыслью о том, чтобы обзавестись собственным жильем, в частности, домом. В таком случае можно обратиться за помощью к специалистам, которые предлагают свои услуги по возведению одноэтажных строений. Их основной принцип – качественное строительство по приемлемой цене. В таком случае мечта о собственном жилье может быть реализована в ближайшее время.

Отличным решением будет заказать одноэтажный дом под ключ. Основные материалы, которые используются для строительства: пенобетонные и керамические блоки, кирпич и натуральное дерево. Все они отличаются рядом положительных качеств, которые делают строение надежным, долговечным и комфортным для постоянного проживания.

Размеры домов под ключ могут быть разными. Все будет зависеть от пожеланий клиента и его финансовых возможностей. Несмотря на различия в размерах, такие дома являются функциональными, могут быть дополнены гаражом на одну или две машины. Также по желанию можно обустроить подсобную территорию, оборудовать террасу.

Для оборудования кровли используется металлочерепица, керамическая или гибкая черепица. Все варианты являются востребованными в строительной сфере, ведь имеют много достоинств. Такая кровля прослужит долгий срок, не нуждаясь в ремонте. Стоит лишь выполнять в соответствие с инструкциями специалистов ее техническое обслуживание.

По желанию клиента можно внести изменения в типовой проект. К примеру, изменить расположение комнат, параметры оконных и дверных блоков, материал изготовления этих конструкций. Также специалисты меняют при необходимости расположение гаража, его вместительность. Кроме спален, в доме может быть кухня, гостиная, прихожая, коридор. Некоторые проекты предусматривают возможность обустройства мансарды на чердаке. Применяться эта зона может в качестве места для отдыха. Если это возможно, она будет обустроена так, чтобы с нее открывался красивый вид на сад. Многие современные заказчики дома под ключ предпочитают обустраивать ее в качестве гостевой или игровой комнаты.

Отдавая предпочтение заказу проекта в проверенной компании можно не беспокоиться в том, что загородное жилье будет комфортным, надежным, прослужит долгие годы, радуя своих владельцев всеми преимуществами.