Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


17.04.2024


15.04.2024


13.04.2024


13.04.2024





Яндекс.Метрика





Бетонные столбы для забора



Одним из важнейших элементов оформления территории загородного дома или дачного участка является забор. Эта конструкция ограничивает территорию, придавая ей эстетичный законченный вид, защищает от проникновения посторонних людей и животных. При этом важно, чтобы забор был прочным, долговечным и при этом красивым. И здесь многое зависит от качества опор ограждения. Наиболее надёжным вариантом является использование бетонных столбов для забора.

Белорусская компания "Еврозабор" занимается установкой разных видов заборов, включая модульные, которые монтирует на бетонных столбах с использованием цокольных панелей. Познакомиться более подробно с деятельностью компании можно на сайте https://evrozabor.by/portfolio, где представлен фотоотчёт последних работ. Наиболее востребованными по цене и качеству являются бетонные опоры, для изготовления которых применяется современная технология сухого прессования.

Использование данной технологии позволяет получать столбы, имеющие довольно большие размеры. Суть технологии состоит в послойной пневмотрамбовке смеси, состоящей из цемента, песка и воды. Чтобы обеспечить максимальную прочность полученного изделия, каждый столб оснащается четырьмя железными стержнями. При необходимости по всей длине столба можно сделать отверстие для размещения внутри проводки для уличного освещения.

Чтобы не было проблем с монтажом панелей, при изготовлении учитываются варианты размещения опор. Столбы могут быть рядными, угловыми и торцевыми и в зависимости от этого отличаются расположением посадочного паза для панелей.

К основным преимуществам бетонных столбов от компании "Еврозабор" можно отнести:

• высокую прочность;

• продолжительный срок эксплуатации;

• устойчивость к повышенной влажности, перепадам температур, ультрафиолетовым лучам и неподверженность коррозии, что позволяет использовать опоры, независимо от типа почвы и климатических условий;

• возможность быстрого монтажа;

• идеально гладкая поверхность, что придаёт эстетичный вид изделиям;

• возможность изготавливать опоры в определённом цвете, что достигается при добавлении в бетонную смесь различных пигментов;

• доступная цена.

Компания реализует бетонные столбы юридическим и физическим лицам, а также оказывает услуги монтажа заборов «под ключ». При этом стоимость работ будет зависеть от габаритов бетонных столбов, протяжённости ограждения, вариантов секций (дерево, профнастил, сетка рабица и другие) и геодезических особенностей почвы. Также в стоимость включены услуги монтажа. Компания осуществляет доставку бетонных столбов в пределах Минска и Минской области.