Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


15.04.2024


13.04.2024





Яндекс.Метрика





Компания Юлдуз: производство мебели на заказ


Компания Юлдуз: производство мебели на заказ

Мебель - это важнейшая часть интерьера и от её качества, функционального наполнения, внешнего вида во многом зависит дизайн дома или офиса. Несмотря на то, что в настоящее время многие компании реализуют готовые варианты мебели, многие предпочитают заказывать её изготовление по индивидуальным размерам и дизайнерскому исполнению. Во-первых, это удобно, так как решаются вопросы с размещением предметов мебели, особенно если помещение имеет нестандартную планировку. Во-вторых, можно изготовить нестандартные изделия с любым функциональным наполнением и в любом цвете. Ну, а в-третьих, есть возможность выбрать отделочные материалы, фурнитуру, ткани.

Изготовлением мебели на заказ занимается московская компания "Юлдуз", работающая в данной сфере уже 20 лет. Более подробная информация об особенностях мебельного производства данной компании представлена на сайте https://ulduzmf.com/proizvodstvo-mebeli/, где можно выбрать необходимую категорию мебели и просмотреть разные варианты изделий, чтобы определиться с заказом.

Компания "Юлдуз" занимается изготовлением:

• хромированных стульев и столов;

• деревянных стульев и столов;

• распашных и гардеробных шкафов;

• угловых и встроенных шкафов купе для любых помещений;

• кухонных гарнитуров;

• мебели для прихожих.

Мебель производится из высококачественной древесины с использованием качественных обивочных и фасадных материалов, фурнитуры, которые произведены на отечественных или зарубежных предприятиях. Все работы по производству мебели выполняют специалисты компании, имеющие узкую специализацию и несущие ответственность за тот этап работы, в котором они задействованы. Благодаря этому любой предмет мебели отличается высоким качеством, обеспечивая практичность и долговечность изделия. Реализация всех наименований мебели сопровождается сертификатами качества.

Чтобы заказать изготовление мебели, можно воспользоваться формой обратной связи на сайте https://ulduzmf.com/, указав свои контактные данные и оставив небольшое сообщение. Здесь же можно ознакомиться с возможными скидками, акциями и условиями доставки. В каталоге интернет-магазина компании представлено множество моделей качественной мебели, выполненной в соответствии с современными тенденциями. Также для сборки мягкой и корпусной мебели здесь можно приобрести качественную фурнитуру, которая реализуется оптом и в розницу.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителями материалов и комплектующих для мебели, вся продукция от компании "Юлдуз" приятно отличается по цене по сравнению с продукцией конкурентов.