Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества декоративных покрытий DALI-DECOR



Если ваша цель – оформить интерьер красиво, оригинально и необычно, вам точно подойдет декоративная краска для внутренней отделки от ТМ "DALI-DECOR™". Это покрытие предназначено для разных стен, даже тех, что не отличаются идеальной геометрией. Декоративная краска славится среди покупателей долговечностью и отменным качеством. С ее помощью можно придать поверхности особый эффект. Все это позволяет сделать уникальный и неповторимый ремонт в любой комнате. Плюс в том, что расценки на продукцию производителя отличаются особой приемлемостью.

Основные особенности краски DALI-DECOR

Купить декоративную краску для внутренней отделки DALI-DECOR стоит по ряду причин:

• Можно добиться разных эффектов, начиная от имитации натурального камня, тканевой поверхности, дерева и заканчивая эффектом жемчуга, золота и старины.

• Использовать покрытие очень просто. Справиться с задачей можно даже, не прибегая к услугам маляров и штукатуров.

• Это универсальное покрытие, которое подходит для разных стен. Не нужно даже переживать, что поверхность далека от идеальной геометрии. Эта проблема присуща многим домам и квартирам.

• Можно создать ровное и красивое покрытие без видимых стыков и швов. Наносится краска миллиметровым слоем. Это позволяет скрыть дефекты и неровности поверхности.

• Краска отличается высокими эксплуатационными свойствами. Поверхность не испортится при воздействии влаги, будет стойкой к истиранию, не станет впитывать в себя запахи. Плюс в том, что покрытие – паропроницаемо, обладает биозащитными свойствами, способно выдержать влажную уборку, даже при использовании средств бытовой химии.

• Долгий срок годности – наравне с кафелем и другими искусственными материалами для отделки стен, но при условии, что соблюдена правильная техника нанесения краски, хозяева следуют рекомендациям по эксплуатации и поддерживают должный уход.

• Эстетичность – покрытие смотрится стильно, уникально, позволяет создать неповторимый интерьер.

• Приемлемая цена на декоративное покрытие, несмотря на все вышеуказанные преимущества. При этом расход материалов небольшой.

В каталоге компании "Рогнеда" есть разные декоративные покрытия DALI-DECOR на любой вкус и бюджет. Это экологичный материал, который предоставляет большие возможности создания авторских проектов. Стоит отметить, что каталог с вариантами покрытий, радует разнообразием – больше 30 видов декоративной краски. Их производство осуществляется в специальных лабораториях. Каждая из них нацелена на создание новых продуктов. В этих же условиях осуществляется повышение качества уже имеющихся декоративных покрытий. Производство отличается внедренной автоматизированной системой. Программный продукт в сочетании с высокоточными приборами позволяет исключить брак и наладить бесперебойный выпуск качественных материалов для отделки стен, востребованных в России профессионалами и теми людьми, которые решили выполнить ремонт дома своими руками.