Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


19.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024





Яндекс.Метрика





Как выбрать офисный стол



Работоспособность сотрудников офиса во многом зависит от организации их рабочих мест. А, как известно, большую часть своего рабочего времени сотрудники офисов проводят за столами, поэтому качество этой мебели является основополагающим элементом при обустройстве рабочей зоны персонала. При выборе офисного стола важно, чтобы он был удобным и эргономичным, имел эстетичный вид и гармонично вписывался в интерьер.

Реализацией офисной мебели бизнес класса занимается московская компания "Славянская столица", которая сотрудничает с известными российскими и европейскими производителями. В интернет-магазине компании в большом ассортименте представлены современные офисные столы, купить которые можно по приемлемым ценам с последующей доставкой и установкой. Здесь можно выбрать модели для любого офиса, так как в коллекции есть и популярные серии, и совсем новые модели, выполненные в разных стилях – классическом, минимализме, лофт.

Офисные столы отличаются назначением и в зависимости от этого имеют разные габариты, внешний вид и функциональные особенности. Различают следующие основные группы офисных столов:

• для руководителей;

• для сотрудников;

• для проведения совещаний и переговоров;

• компьютерные.

К каждой группе предъявляются определённые требования. Например, в кабинете руководителя должен быть стол, выполненный из высококачественных материалов, отличающийся роскошным видом, как бы подчёркивая статус сидящего за ним человека.

Для персонала сотрудников офиса обычно приобретают более простые модели, отличающиеся функциональностью и эргономичностью. Они, как правило, продаются в комплекте с тумбами для документов и экранами для зонирования рабочих мест. Для сотрудников, которые работают за компьютером, приобретаются специальные столы с выдвижной подставкой для клавиатуры и местом для системного блока.

Для проведения переговоров и совещаний приобретают конференц столы, позволяющие вместить большое количество сотрудников. Такие модели обычно имеют овальную или круглую форму, что способствует созданию благоприятных условий для сотрудничества.

Разные варианты офисных столов можно просмотреть на сайте www.slavstol.ru, где также размещено подробное описание каждой модели. Ассортимент компании представлен мобильными и эргономичными моделями круглой и прямоугольной формы, складными и трансформерами, угловыми, левыми и правыми, со светлыми и тёмными поверхностями. Столы произведены из массива дерева или шпона. Отдельные модели имеют металлические каркасы белого, чёрного или серебристого цвета. Такое разнообразие моделей позволяет подобрать столы в соответствии с особенностями дизайна помещений офиса.

Приобретая офисные столы на сайте slavstol.ru, любой клиент получает целый ряд преимуществ:

• можно выбрать мебель любой ценовой категории. В наличие и дорогие брендовые модели, и комфортные столы по доступным ценам;

• все столы отличаются высоким качеством, что подтверждается отзывами таких известных компаний, как Сбербанк, Газпром, Первый Канал и другие;

• большой выбор моделей от более чем 200 производителей;

• предоставление полного комплекса сервисных услуг, включая доставку, сборку и установку мебели.

Следует отметить, что в компании работают опытные менеджеры и дизайнеры, оказывающие квалифицированную помощь не только в подборе отдельных элементов мебели, но и в создании единого дизайнерского проекта, который позволит придать офису современный престижный вид, что способствует повышению конкурентоспособности компании.