Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024


28.03.2024





Яндекс.Метрика





Особенности и преимущества строительства каркасных домов



В наше время наблюдается устойчивая тенденция в развитии загородного домостроения. Качественно построенный и благоустроенный дом или коттедж в пригороде, где неподалёку лес и можно отдохнуть от городской суеты, где есть приусадебный участок, который можно благоустроить по своему усмотрению, где нет шумных соседей за стеной – эта мечта многих. Конечно же каждый человек хочет построить дом быстро и с наименьшими затратами, но при этом получить комфортное и уютное жилище.

Сегодня большой популярностью пользуются каркасные дома. Конструкция такого дома довольно простая. Он включает:

• деревянный каркас, состоящий из вертикальных стоек и верхней и нижней обвязки;

• стропильной системы;

• теплозвукоизоляционного слоя;

• внутренней и наружной обшивки.

Строительством домов и коттеджей в Московской и Ленинградской областях занимается компания "Домостроительные технологии", на сайте которой можно просмотреть предложенные проекты каркасных домов и выбрать наиболее подходящий по цене и архитектурному решению вариант. А выбор здесь широкий. Это одно-, полутора- и двухэтажные дома, площадь которых может быть, как 30 м2, так и 250 м2 с разным количеством комнат, а их планировка рассчитана на создание максимально комфортных условий. При необходимости опытные специалисты внесут дополнительные коррективы в проект, тщательно продумав все нюансы, связанные с особенностями участка, климатическими условиями и учитывая пожелания заказчика. Также компания может взять на себя вопросы проектирования кровли и фундамента.

Среди преимуществ каркасного строительства можно отметить:

• быстроту сборки;

• относительно низкую стоимость;

• хорошие теплоизоляционные свойства (при условии правильного выбора и монтажа теплоизоляционных материалов);

• отсутствие усадки, так как конструкция возводится из полностью сухого материала. Это позволяет сразу после возведения производить внутреннюю и наружную отделку;

• лёгкость конструкции, поэтому есть возможность сэкономить на материалах для создания фундамента;

• устойчивость к воздействию климатических факторов (ветру, перепадам температур);

• экологическую безопасность;

• возможность возведения в любое время года.

Оставив заявку на сайте domstroyteh.ru, уже через 6-13 недель вы станете обладателем надёжного и безопасного дома, выполненного в любом архитектурном стиле. Для строительства каркасных домов компания "Домостроительные технологии" используются только качественные, экологически безопасные материалы.

Все комплектующие для создания каркаса изготавливаются на собственной производственной площадке, где проходят качественную обработку, поэтому полностью соответствуют установленным требованиям. Готовый материал доставляется на строительную площадку, а команде опытных мастеров остаётся только собрать конструкцию в соответствии с проектом, а при необходимости, произвести все отделочные работы, провести коммуникации и сдать готовый дом его будущему владельцу.