Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


15.04.2024





Яндекс.Метрика





Покердом: обзор покер-рума



Ценители игр на реальные деньги предпочитают все чаще посещать сайт самого солидного русскоязычного покер-рума на просторах сети Интернет. Речь идет о руме Покер дом, который открыт для всех азартных геймеров начиная с 2014 года. Это проект компании TESHI LIMITED, который отличается наличием лицензии Кюрасао. Большой плюс в том, что сайт игрового клуба доступен не только для ПК, есть версия для мобильных гаджетов.

На просторах сайта Покер дом доступны игры на реальные деньги. Внести первый депозит можно в рублях, долларах, евро или тенге. При пополнении или выводе средств не наблюдается задержек. Клуб нацелен удовлетворять запросы своих клиентов и успешно справляется с этой задачей.

В ассортименте рума представлены разные виды покера. Можно запустить Омаху или Холде, либо начать играть в Китайский покер. Каждый даже самый требовательный и опытный геймер останется доволен большим разнообразием игр в Покер дом.

Для всех игроков Pokerdom действует щедрая бонусная система и программа лояльности. В соответствие с приветственным предложением, пользователь получает 100% вознаграждения, но не более 40 000 рублей. Это условие действует для любого вида игр в руме.
Благодаря программе лояльности можно получить до 67% от ставки. Это отличная возможность увеличить свой доход.

Игровой клуб достаточно часто устраивает выгодные акции. К примеру, благодаря Bad Beat Jackpot пользователь сможет выиграть часть от джек-пота, который составляет 1 000 000 рублей. Для этого нужно выполнить несложные условия. В акции «Летняя турбомания» представлена целая серия турниров, призовой фонд которых составляет 5 000 000 рублей.

Чтобы начать играть, необходимо пройти регистрацию в Покер дом. Авторизоваться можно даже через одну из популярных соцсетей. После этого нужно подтвердить свои действия, перейдя по ссылке из письма, которое придет на адрес электронной почты, указанной пользователем.
Служба поддержки Покер Дом на связи в круглосуточном режиме, что позволяет максимально быстро получить ответ на возникший вопрос и решить любую ситуацию. Чтобы не возникло проблем с выводом выигрыша, стоит пройти процедуру верификации – подтверждения личности. Это гарантирует защиту игровой среды от мошенников и возможность безопасного досуга на просторах сети интернет.

Остальные преимущества Покер Дом откроются пользователям, которые лично ознакомятся с каталогом игр клуба и запустят парочку понравившихся автоматов. Чтобы получить максимальную отдачу от процесса, прочитайте статью на сайте http://xtgamers.com/page-id-18569.html, где представлены секреты получения солидных выигрышей.