Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Верстаки усиленные СВК



Верстак - это вид рабочего стола, на котором производится ручная обработка заготовок из металла, дерева или других материалов. Верстаки могут дополнительно оснащаться тисками, упорами и прочими устройствами, позволяющими облегчить труд. Это оборудование обычно устанавливают в гаражах, автосервисах, мастерских.

В зависимости от назначения верстаки бывают:

• слесарными;

• столярными;

• плотницкими.

Все они могут отличаться размерами, весом и конструктивными особенностями. В заводских цехах используются верстаки усиленные СВК – это промышленные слесарные конструкции, способные выдерживать нагрузку порядка 3 тонн. Верстаки усиленной серии СВК имеют сварной металлический каркас и изготавливаются специально для производственных цехов. Столешницы выполнены из металлических листов и фанеры, толщина которых составляет 4 мм и 24 мм соответственно.

Большой выбор усиленных верстаков СВК представлен на сайте компании Goods, которая занимается производством металлической мебели и оборудования для промышленных предприятий. Изделия, представленные в каталоге, отличаются количеством тумб и длиной столешниц. В наличие верстаки СВК:

• без тумб;

• с одной тумбой;

• с двумя тумбами.

Тумбы могут быть оснащены разным количеством ящиков, в которых удобно хранить напильники, молотки, гаечные ключи, отвёртки, плоскогубцы, болты, гайки и другие необходимые для работы инструменты и крепёжные элементы.

Особенностью слесарных верстаков является конструкция ящиков. Они имеют специальные подшипниковые опоры, которые способствуют лёгкому скольжению, даже при условии, если в них находится большое количество инструментов. Специальный механизм препятствует полному вытягиванию ящиков, поэтому риск того, что они могут опрокинуться отсутствует. Тумбы и ящики, как правило, оснащаются замками, что позволяет хранить в них необходимую документацию, за которую несёт ответственность мастер.

Качество верстаков усиленных СВК от компании "Goods" подтверждено техническим контролем, поэтому все изделия могут эксплуатироваться на протяжении долгого времени. Помощь в выборе необходимой конструкции окажут высококвалифицированные менеджеры.

Компания работает с юридическими и физическими лицами и осуществляет доставку промышленных усиленных верстаков в любой регион России с предоставлением гарантии. Чтобы оформить заказ, необходимо оставить заявку на сайте компании.