Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024


27.03.2024





Яндекс.Метрика





Из каких материалов делают двери "ОКА" и как их выбрать



Фабрика "ОКА" специализируется на производстве межкомнатных и входных дверей. Они подходят для монтажа в квартирах, коттеджах, офисах, учебных заведениях, больничных палатах. Продукция фабрики соответствует строгим стандартам качества и надежности. Входные и межкомнатные двери ока привлекательно выглядят и производятся из экологически безопасных материалов. На них установлена доступная для заказчиков цена.

Какие материалы применяются

При производстве межкомнатных дверей используется массив сосны. Эта древесина долговечна, у нее привлекательная фактура. Она характеризуется прочностью, стойкостью к повышенной влажности. Двери изготавливаются в стиле хай-тек и в неустаревающем классическом исполнении. Еще для изготовления этих изделий используется массив ольхи. Такой вид древесины обладает повышенной стойкостью к нагрузкам.

Межкомнатные двери из ольхи характеризуются большим эксплуатационным ресурсом. Помимо этого, при производстве продукции применяется массив дуба. Выполненные из него двери демонстрируют высокие технические характеристики, длительный срок эксплуатации, повышенную прочность. Они привлекательно выглядят и производят благоприятное впечатление как на владельца, так и на гостей, клиентов, работников.

Что учитывать при выборе

Подбирая подходящие двери, руководствуются их стоимостью. Наиболее доступный вариант – это продукция из сосны. В среднем ценовом диапазоне находятся изделия из ольхи. И самые дорогие модели производятся из дуба. Их можно заказать на сайте oka-dveri.ru по цене производителя. Еще при выборе дверей руководствуются их размерами, которые должны подходить под коробку. В противном случае придется расширять дверные проемы в квартире, офисе или коттедже.

Дополнительно при выборе дверей учитывают то, в каком стиле они оформлены, какой у них цвет, имеются ли вставки из стекла. Важно и то, чтобы у приобретаемых изделий была качественная фурнитура – петли, ручки, замки. Хорошие двери открываются и закрываются без звука. Все представленные модели укомплектованы надежной фурнитурой, которая выполняет свои функции десятилетиями без необходимости замены.

В заключение отметим, что все двери легко очищаются от загрязнений, не требуют специального обслуживания. Они характеризуются стойкостью к повышенной влажности и сохраняют геометрическую форму при перепадах температуры.