Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


19.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024





Яндекс.Метрика





Онлайн-кинотеатр KION: больше, чем телевизор



Современный TV – это не просто домашнее устройство для просмотра сериалов и новостей, а самый настоящий центр развлечений. Особенно при использовании сервиса KION, цифрового онлайн-кинотеатра с удобным доступом к широкому ассортименту самого разного контента.

Что такое KION? Это уникальный интернет-сервис для русскоязычных пользователей, предлагающий обширную коллекцию художественных фильмов всех популярных жанров, открывающий доступ к самым свежим и популярным сериалам, отличное место для просмотра познавательных видео и любимых мультфильмов. Российский онлайн-кинотеатр предлагает комфортный скоростной доступ к 200 тематическим каналам.

Сервис обеспечивает высочайшее качество изображения в актуальных сегодня форматах разрешения 720p HD, 1080p FullHD и 2160p 4K. Пользователем доступен удобный каталог с возможностью поиска фильмов, также имеется простая и понятная интерактивная программа телепередач.

Чтобы смотреть кино или сериалы в онлайн-кинотеатре KION, достаточно иметь современный смартфон или планшет с доступом в интернет, работающий под управлением мобильной операционной системы iOS или Android. Также воспользоваться сервисом можно с телевизионных приставок и телевизоров со Smart TV, или с любого компьютера и ноутбука, просто посетив официальный сайт. Вот основные преимущества кинотеатра KION:

• Эксклюзивный контент, доступный только пользователям этого сервиса – интересные оригинальные сериалы собственного производства.

• Мгновенный доступ к громким зарубежным новинкам в первый же день релиза – еще до того, как фильмы появляются в обычных кинотеатрах.

• Уникальная возможность просмотра фильмов - как целиком, так и отрывками по 15 минут, удобная для тех, у кого нет достаточного количества свободного времени.

• Функция создания детского профиля с доступом только к безопасным видео – фильмы и передачи для взрослых при этом надежно защищены секретным паролем.

• Покупка платной подписки для абонентов любых операторов сотовой связи и Интернете по очень выгодной цене. Не тарифицирующийся трафик для пользователей МТС.

• Полное отсутствие такого неприятного, часто встречающегося на других сервисах явления, как назойливая реклама, способная испортить даже самый интересный и захватывающий фильм.

Чтобы воспользоваться онлайн-кинотеатром KION, необходимо подключение к сети Интернет через устойчивое проводное или беспроводное соединение по стандарту 3G или 4G со скоростью потока от 150 кбит в секунду. Рекомендуемая скорость для комфортного просмотра высококачественного изображения в высоком разрешении – не менее 550 кбит в секунду. Онлайн-кинотеатр KION доступен с самых разных устройств:

• смартфонов и планшетов с операционными системами iOS и Android;

• с телевизионных приставок Apple TV, Android TV, Smart TV;

• с браузеров ноутбуков и компьютеров под управлением любых ОС;

• с умных телевизоров Philips, Sony, Samsung, Sharp, LG и других.

Сервис KION превращает любой, даже самый скучный телевизор в самый настоящий домашний мир развлечений. Достаточно купить приставку Smart TV или Apple TV и установить соответствующее приложение. Открыв программу и перейдя в меню, можно увидеть полный список телеканалов с интерактивной программой. Контент отсортирован по тематическим вкладкам – здесь есть новости и познавательные передачи, взрослые и детские фильмы самых разных жанров, фантастические и исторические сериалы, юмор.

Каждый пользователь может создать собственную подборку, добавив все нужное в избранное – для этого необходимо нажать на значок сердечка под понравившимся названием. А неподходящие каналы можно заблокировать от просмотра, нажав на значок замочка. Богатый ассортимент фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра KION придется по вкусу самым заядлым поклонникам кино, к тому же, здесь есть уникальные проекты, не доступные на других сайтах.