Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Projecto: простая система управления сложными делами



Простая система управления запланированными делами под названием Projecto является основным помощником деловых людей. Она призвана вести документооборот, записывать задачи на день, составлять графики и планы. Современный планировщик дня продуман до мелочей, в нем есть все те опции, которые помогут грамотно распоряжаться временем руководителю. Это обязательно будет способствовать созданию плану мероприятий, анализу эффективности работы персонала, а также улучшению показателей производительности в целом.

Представлен интерфейс системы в виде списка с различными задачами. Перечень большой, но найти в нем нужную позицию будет несложно. В списке указываются те задачи, которые реализованы в программе. Чтобы добавить еще одну, достаточно выбрать пункт в меню или же кликнуть на опцию «Добавить».

В приложении можно найти историю задач, которые есть в прошлом, а также просмотреть те цели, которые есть в данный момент. Есть возможность редактировать и удалять задачи, реализовывать новые. В этих целях можно нажать на кнопку и ввести название запланированного мероприятия.

При условии того, что нужно добавить к задаче файлы или картинку, необходимо просто нажать на опцию «Создать папку». Перед пользователем откроется нужный тип файла, а дальше система выдаст соответствующий запрос. После нажатия на кнопку можно приступить к редактированию задачи.

Планировщик дня отличается рядом полезных преимуществ:

• набор инструментов для управления задачами является очень удобным. В распоряжении будет все, что нужно для организации предстоящих мероприятий;

• интерфейс является интуитивно простым и понятным;

• есть система фильтрации задач в соответствие с временем, датой, типом и приоритетом;

• в наличие есть средства для управления пользователями;

• есть поддержка пользовательских полей;

• имеются разные виды отображения данных, даже в качестве таблиц;

• есть несколько разных мониторов и многозадачности;

• оказывается поддержка разных языков;

• в наличие имеется удачно реализованная система отчетов и оповещений.

В результате, пользователь имеет в своем распоряжении отличный инструмент, который позволит планировать задачи в приложении. С его помощью можно будет составить список задач на день или на определенный отрезок времени, настроить напоминание для поставленных задач и настроить расписание запуска проекта. Например, это можно сделать ежечасно или спустя 2 часа, повторяя напоминания.