Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


15.04.2024


13.04.2024





Яндекс.Метрика





KOLGAP.KZ: оптовый поставщик рабочих перчаток



Многие сферы деятельности человека требуют использования специальных средств индивидуальной защиты, чтобы снизить воздействие опасных факторов на органы зрения, слуха, дыхательную систему. Немаловажное значение имеет и защита кожи рук. Во время выполнения строительных, погрузочно-разгрузочных, сварочных работ, уборки помещений и мытья посуды, работы с агрессивными химическими веществами необходимо обеспечить надёжную защиту рук от повреждений. Для этих целей используются специальные рабочие перчатки.

Одним из крупнейших оптовых поставщиков рабочих перчаток в Казахстане является компания KOLGAP.KZ, которая уже 10 лет сотрудничает с китайским производителем из города Шандонг. Вся продукция, реализуемая компанией "Колгап", отличается высоким качеством и доступными ценами, так как рабочие перчатки реализуются с минимальной наценкой.

В каталоге компании представлено более чем две сотни видов перчаток. Среди которых наибольшей популярностью пользуются:

• Хлопчатобумажные перчатки, являющиеся универсальным средством защиты рук. Отдельные модели имеют покрытие ПВХ, что повышает их износостойкость и обеспечивает большую безопасность при работе с опасными предметами. Изделия из хлопка хорошо пропускают воздух, являются экологичными и не затрудняют движений.

• Резиновые перчатки. Наиболее часто используются для проведения уборки в помещениях, при работе с химическими веществами, землёй, удобрениями.

• Комбинированные и цельные спилковые перчатки, для производства которых используется разные слои натуральной кожи. Эти изделия обеспечивают надёжную защиту рук от механических повреждений, являются жаропрочными, обладают высокими теплоизоляционными свойствами. Наиболее часто такие перчатки используются для проведения сварных работ.

• Рабочие перчатки из кожи. Их используют водители спецтехники, охотники, сварщики, люди, занимающиеся мотоспортом. Перчатки производятся с учётом анатомических особенностей руки человека, поэтому являются удобными, а использование утеплителя позволяет работать при низких температурах.

• Маслобензостойкие перчатки. Они могут быть латексными или нитриловыми с хлопковой внутренней основой и широко применяются при работе с продуктами переработки нефти.

Это далеко не полный перечень рабочих перчаток, которые реализует компания "Колгап". На сайте компании представлен подробный ассортимент продукции.

Всем заказчикам рабочих перчаток компания KOLGAP.KZ гарантирует:

• высокое качество изделий;

• широкий ассортимент, позволяющий выбрать наиболее подходящие изделия;

• низкие цены;

• быструю доставку (в день, когда произведена оплата или на следующий день);

• предоставление гарантии на все виды перчаток с возможностью возврата денег при наличии брака.

Для того чтобы оформить заказ на рабочие перчатки, достаточно связаться с менеджерами компании по телефону или оставить заявку на сайте.