Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Трековые светильники



Каждый трековый светильник может быть применен в жилом или офисном помещении, также установлен в магазине или торговом центре. Крепление в данном случае осуществляется на специальный трек. Большой выбор светильников представлен на сайте https://twinlight.ru/catalog/trekovye_svetilniki/, весь ассортимент отличается техническими характеристиками и особенностями конструкции.

С помощью такого вида оборудования можно обустроить локальное освещение в целях осуществления подсветки интерьера, магазинной витрины или рабочего места в кабинете. Применяются подобные светильники для обустройства интерьеров в стиле хай-тек, лофт, индастриал и других современных направлений.

Виды приборов

Есть несколько видов трекового оборудования:

• 3-х и 2-х фазные светильники – возможно подключение 2-х лампочек, работа которых не зависит друг от друга. За счет этой системы есть возможность установки подсветки отдельных зон;

• однофазные – расположено несколько ламп на треке, которые работают в одновременном режиме на включение и выключения.

Данный вид приборов используется для обустройства жилой площади, крепят их на потолок.

Разделяют светильники в соответствие с местом размещения, начиняя от квартиры и дома, заканчивая магазинами и торговыми центрами.

Стоимость на товар будет зависеть от технических характеристик, обуславливающих параметры освещения.

Применение светильников

Данное освещение особо популярно при обустройстве разных популярных стилей интерьера. Установить его можно в любой комнате, главное – сделать это правильно.

В жилых помещениях осуществляют монтаж трековых светильников встроенного и накладного вида. Они уместно смотрятся в гостиной, если разместить их по всему периметру комнаты.

Отдавать предпочтение рекомендовано многофазным шинам. В таком случае владелец помещения получает возможность изменять освещение, полагаясь на разные сценарии. Встроенные светильники смотрятся красиво в независимости от высоты стен.

Также установить их можно в спальне. Отлично подойдет данное освещение в гардеробной зоне, а вот на кухне можно с их помощью оборудовать локальное или общее освещение. В прихожей можно расположить трековую систему в центре потолка, направляя свет на зеркала, картины и прочие элементы, делая акцент. Такое решение придаст интерьеру особой изюминки, подсвечивая декоративные элементы или проводя монтаж общего освещения.