Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества дизайн-проекта интерьера



Такая, простая на первый взгляд, задача, как расстановка мебели в квартире, требует определённых навыков и при неправильной планировке о хорошем дизайне квартиры или дома можно даже не мечтать. В данном случае необходимо учесть самые разные параметры – габариты помещения, его эргономику и эстетическую сторону. Всё это под силу только профессиональному дизайнеру помещений, который обеспечит создание удобной, максимально уютной и функциональной планировки с сохранением полезного пространства. Кроме того помещения будут иметь эстетичный вид.

Созданием идеальных интерьеров квартир и офисов занимается студия дизайна "Пространство", офис которой расположен в Ялте. Компания на протяжении уже более чем семи лет разрабатывает проекты эстетичных и функциональных интерьеров. Причём услуги доступны не только для жителей Крыма, но и других регионов РФ. Фотографии работ компании представлены в разделе «Портфолио» на сайте https://prostranstvo.space/uslugi-i-czeny, где также можно узнать цену услуг дизайнера интерьеров и, воспользовавшись обратным звонком, получить необходимую консультацию или заказать дизайн-проект.

Разработка дизайнерского проекта для любого помещения всегда нуждается в чертежах и планах, что корректирует работу строителей. Для того чтобы каждый заказчик имел возможность представить себе интерьер своей будущей квартиры или дома, создаётся 3D визуализация, позволяющая отобразить реальные материалы, мебель и другие предметы интерьера.

Создание дизайн-проекта проходит в несколько этапов:

• подготовительный этап, в ходе которого обсуждаются пожелания клиента, проводятся необходимые замеры, определяется техническое задание;

• разработка нескольких планировочных решений и выбор определённого варианта;

• создание мудбордов (иллюстрированных коллажей) для каждой комнаты;

• создание 3D визуализации;

• разработка рабочей документации, позволяющей спланировать бюджет;

• разработка спецификации, включающей полный перечень материалов, элементов освещения, сантехники, дверей;

• составление сметной документации и помощь в выборе подрядчика;

• осуществление авторского контроля дизайнерами компании и организация поставок всех необходимых материалов и оборудования;

• сдача готового объекта.

Работу над созданием проекта выполняет несколько специалистов студии дизайна "Пространство". Это непосредственно дизайнер, визуализатор и чертёжник, Также возможно привлечение архитектора и комплектатора. Вся работа занимает примерно 1,5 месяца. Сотрудничество со многими поставщиками мебели и отделочных материалов, позволяет осуществлять подбор всех продуктов для оформления помещения и оказывать полный спектр услуг – дизайн помещения «под ключ».