Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.03.2024


18.03.2024


18.03.2024


16.03.2024


16.03.2024





Яндекс.Метрика





Отбойники для стен



С помощью отбойников для стен можно защитить поверхность от возможных механических ударов, загрязнений, а также обеспечить целостное покрытие, не в ущерб привлекательному внешнему виду. Предохранительные системы представлены в большом ассортименте на сайте https://otboiniki.su, при покупке изделий можно быть уверенным, что декор и эстетичность помещения при их установке не пострадают.

Очень часто отбойники для защиты стен и углов применяют в местах повышенного скопления людей. К примеру, ТЦ, офисные здания, образовательные учреждения, гостиницы, производственные комплексы, медицинские центры. Их использование позволяет продлить сроки службы произведенного ремонта и обеспечить антимикробное воздействие.

Стеновые отбойники производят из специального полимера SPI®. Материал является многофункциональным и позволяет обеспечить изделиям высокую стойкость при воздействии огня или повышенной температуры. Полимер не выделяет токсичные вещества и отлично защищает стену от механических воздействий и потертостей.

Тут же стоит обозначить, что одним из преимуществ отбойников является возможность придания стенам более красивого и оригинального внешнего вида. В частности, если дизайнер подбирает грамотное сочетание цветов и фактуры применяемого материала.

Преимущества решения установить отбойники

Покупая отбойники для стен, можно получить ряд преимуществ:

• обеспечение защиты стен от повреждений и ударов, что позволяет продлить сроки службы поверхности;

• оборудование препятствия от загрязнений, что положительно отразится на интерьере и исключит необходимость дополнительных затрат;

• исключение проведения ремонтных работ в ближайшее время – экономия финансов;

• установка отбойников позволит расширить функциональные возможности помещения, а также преобразить интерьер – деталь добавит выразительности, разнообразит дизайн за счет применения разных цветовых решений.

Очень часто пластиковое изделие дополняют стальным каркасом. Это позволяет сделать его поручнем. Также можно сочетать пластик с алюминием. Получится не менее надежный элемент, востребованный при устройстве больниц, лабораторий и соццентров. Для отделений реабилитационных отделений, отбойники могут быть установлены в виде поручней, что поможет передвигаться пациентам по лестничным площадкам или коридору. Применяются отбойники также в спортивных учреждениях. К примеру, они могут быть использованы в качестве станка для занятия балетом.