Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


15.04.2024





Яндекс.Метрика





Чем выгодно решение купить коммерческую недвижимость



Наверное, каждый взрослый человек сталкивался с понятием коммерческая недвижимость. Речь идет об объектах нежилого фонда, где будут открыты магазины, офисы, гостиницы, кафе и прочие проекты, приносящие своим владельцам доход.

Виды коммерческой недвижимости

Существует несколько видов коммерческой недвижимости:

• свободного назначения – объекты относятся к сфере обслуживания людей;

• под розничную торговлю – торговые центры, аптеки, автосалоны;

• офисная категория - специализированные центры, как с рядом собственников, так и с одним;

• индустриальная недвижимость - производственные территории заводов, склады;

• социальная – вокзалы, аэропорты и медцентры;

• съемная жилая недвижимость - апартаменты, многоквартирные дома.

Перед тем, как решать купить коммерческую недвижимость или арендовать, стоит определиться с ее целью использования. Есть владельцы бизнесов, которые предпочитают снимать площадь, но не покупать ее. Их решения обусловлены тем, что приобретение требует более значительных средств. Только тут стоит продумать все возможные варианты, ведь можно один раз серьезно вложить средства и больше не ломать голову над проблемами по поиску новых объектов для аренды, когда контакт с предыдущим владельцем площади будет разорван по инициативе одной из сторон.

Почему выгодно обращаться за покупкой коммерческой недвижимости к профессионалам

Не имея опыта, можно легко попасться на улочки мошенников. Наиболее частый случай – отсутствие исполнения обязательств арендодателя перед арендатором коммерческой недвижимости. Исключить подобные неприятности поможет компания, в штате которой есть опытные риэлторы. В распоряжении специалистов есть большая база недвижимости, значительно облегчающая процесс поиска наиболее удобного по всем параметрам варианта для потенциального покупателя или арендатора.

Компания с укомплектованным штатом высококвалифицированных риэлторов, юристов, аудиторов и финансистов – лучшее решение для реализации покупки коммерческой недвижимости. Можно быть уверенным, что профессионалы предложат проверенные и лучшие объекты. Рассмотреть их можно изначально на фото, а уже позже лично наведаться на место и осмотреть недвижимость перед принятием решения заключать сделку или нет. Также всегда можно уточнить свои пожелания, актуальную цену, чтобы специалист подобрал наиболее подходящий под эти требования объект.