Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


26.04.2024





Яндекс.Метрика





Разнообразие офисной мебели



Изготовление офисной мебели стало отдельной отраслью в мебельном производстве. В своем продукте производители успешно соединяют как последние дизайнерские тенденции, так и достижения в области эргономики. Функциональный интерьер является неотъемлемой частью любого рабочего процесса. От качества и функциональности рабочего места зависит не только внешний вид офиса, но и работоспособность сотрудников.

Материалы для изготовления офисной мебели

В производстве используются разнообразные материалы. Каждый из них имеет свои особенности:

1. Массив древесины. Дерево считается самым экологичным материалом, уникальный древесный узор придает мебели красивый и эффектный вид, а характеристики прочности делают деревянные изделия самыми долговечными. Продукт из мягких пород дерева служит не менее 20 лет, из твердых — около 100 лет.

2. Древесно-стружечные плиты. ДСП, ЛДСП и МДФ — самые популярные материалы на рынке изготовления интерьеров. Этому способствует простота обработки, демократичная цена и возможность использовать разнообразный дизайн.

3. Стекло. Стеклянные столы и стулья являются экологичным, красивым и современным решением в рабочем интерьере.

4. Пластик. Как правило, пластик используется для оптимизации пространства: из него делают шкафчики, полочки, перегородки.

Ассортимент мебели для офиса

Современные рабочие пространства не ограничивается традиционными столами и креслами. Ассортимент, представленный в каталоге офисной мебели, удовлетворит самые требовательные запросы:

1. Для персонала. Функциональные столы, комфортные кресла, тумбы, шкафы и системы хранения.

2. Для руководителей. В В таких комплектах сочетается комфорт, эргономичность и представительский дизайн. Часто выполняется в эксклюзивном исполнении.

3. Мягкая мебель для зон отдыха. В ней широко используются ткани, искусственная кожа, велюр.

4. Стойки ресепшн. Могут иметь разную конфигурацию: прямую, полукруглую, прямоугольную.

5. Модули для гостиниц. Включают в себя все необходимое для интерьера комнат.

6. Комплекты для благоустройства офиса: кухни, металлические шкафы, стеллажи, системы хранения и даже сейфы.

7. Модули для home-office: идеальное решение для удаленной работы.

Таким образом, разнообразный ассортимент мебели для рабочего пространства позволяет полностью обустроить офисный интерьер, сделав его максимально комфортным и красивым.