Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Авиаперевозки грузов в Магадан



Административным центром Магаданской области является портовый город Магадан, расположенный у берегов Охотского моря. Так уж исторически сложилось, что в области нет действующих железных дорог, поэтому сообщение с другими регионами происходит посредством автомобильной дороги, а срочные грузы из таких городов, как Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Новосибирск перевозятся авиационным транспортом. Так в Магадан поставляются продукты питания, медикаменты, запасные части для техники, строительные материалы, промышленная продукция и множество других товаров, необходимых для функционирования различных производственных отраслей и обеспечения соответствующего уровня жизни населения.

Московская компания "Сервис Транс-Карго" уже более 16 лет осуществляет авиаперевозки в Магадан по выгодным тарифам. Компания перевозит грузы любых категорий, вес которых составляет от 1 кг до 80 тонн. Авиадоставка грузов сопровождается полным спектром услуг, начиная от бронирования ёмкостей, оформления необходимых документов, погрузки и заканчивая доставкой груза по месту назначения. При этом компания предоставляет наиболее выгодные логистические схемы и осуществляет контроль за авиаперевозкой. Благодаря прямым договорам с крупнейшими авиакомпаниями, доставка грузов осуществляется в течение 1-2 дней.

Тарифы на авиаперевозки рассчитываются с учётом стоимости бронирования, особенностей груза, затрат на оформление накладных, платы за погрузку. Также грузы в обязательном порядке страхуются, а в случае выявления опасного груза, на который нет соответствующих документов, его поставщик облагается штрафом.

"Сервис Транс-Карго" перевозит:

• Негабаритные грузы. Для их погрузки используется спецтехника, строго соблюдаются условия погрузки и транспортировки.

• Продукты и скоропортящиеся грузы. Эта категория товаров представлена: замороженными и охлаждёнными продуктами и полуфабрикатами, консервами, фруктами и овощами, разными видами бакалеи. Главное условие в этом случае – максимально быстрая доставка.

• Цветы и растения. Для их перевозки используются грузовые отсеки, где поддерживается определённая температура и осуществляется регулярная вентиляция. При этом все растения должны быть правильно упакованы и аккуратно загружены.

• Домашние животные. Их перевозка осуществляется в грузовом отсеке, где поддерживается положительная температура.

• Опасные грузы. В этом случае должно быть чёткое соблюдение норм хранения, правил упаковки, температурного режима, изоляции. Доставка грузов осуществляется максимально быстро.

Также компания "Сервис Транс-Карго" организует доставку других необходимых товаров, среди которых: одежда и обувь, игрушки и бижутерия, электроника и сантехника, текстиль и строительные материалы, косметика и корма для животных.

Для заказа авиаперевозки можно воспользоваться простой формой заявки, размещённой на сайте. А использование онлайн-калькулятора позволяет просчитать ориентировочную стоимость перевозки.