Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Обзор биржи криптовалют YoBit



Непрерывно растущая популярность криптовалютной торговли заставляет искать надежные и безопасные сервисы для покупки и продажи Bitcoin, Etherium и многих других монет. Все ближе момент, когда новые цифровые деньги окончательно заменят привычные всем доллар и евро. Сегодня на обзоре популярная русскоязычная платформа YoBit для транзакций с электронными активами, работающая с 2014 года, которая ценится за высокий уровень анонимности, отсутствие обязательной верификации, множество возможностей по защите аккаунта, огромное количество доступных криптовалют и торговых пар, а также низкие комиссии на ввод и вывод.

Преимущества

Проект известен не только тем, что занимает одно из лидирующих мест среди подобных русскоязычных сервисов, но и своей безупречной репутацией – за 9 лет с основания сайт ни разу не был взломан злоумышленниками. Наличие функции двухфакторной аутентификации позволяет защитить свой аккаунт на случай компрометации или кражи паролей, а для успешного совершения ордера нужно переходить по секретной ссылке с подтверждением, которая высылается на привязанный к профилю почтовый аккаунт. Высокое доверие к криптовалютной бирже YoBit среди трейдеров и инвесторов обусловлено целым рядом преимуществ:

• Большой охват аудитории обеспечивает быстрое исполнение транзакций.

• Самый широкий ассортимент криптовалют, где выгодно можно купить биткоин, а также торговых пар.

• Выгодный обмен с нулевой или минимальной комиссией за сделку.

• Низкие комиссионные за пополнение или снятие счета – меньше, чем у конкурентов.

• Множество способов ввода и вывода, включая электронные деньги и пластиковые карты.

• Внутренний баланс в долларах и других привычных типах фиатных активов.

• Качественно переведенный простой для понимания русскоязычный интерфейс.

• Большое количество доступных функций и возможностей для криптовалютной торговли.

• Поддержка китайской и английской локализации.

Огромным достоинством биржи YoBit является то, что на этой платформе можно автоматически создать новые кошельки для всех более-менее известных и актуальных монет, без необходимости делать это отдельно и вручную. Поддерживаются как лидеры вроде Bitcoin или Etherium, так и малоизвестные, недавно появившиеся токены.

Функционал

На сайте криптовалютной биржи YoBit предоставлен богатый набор инструментов, как для непосредственной торговли цифровыми активами, так и предлагающих другие функции. Весь сайт состоит из множества доступных для пользователя пунктов меню:

• Трейд. Основной торговый рынок для трейдеров и инвесторов – именно в этом месте открываются ордера на исполнение всех сделок.

• Маркет. Раздел, в котором находится список доступных валютных пар с подробной информацией, необходимой для успешного осуществления транзакций.

• InvestBox. Возможность положить имеющуюся валюту под небольшой процент - заработок относительно не большой, зато надежный и стабильный.

• FreeCoins. Здесь раздаются различные бонусы – достаточно время от времени посещать эту страничку, чтобы получить несколько монет без лишних рисков и телодвижений.

• Dice. Игра со случайным генератором, неплохое развлечение для тех, кто хочет попытать удачу. Нужно выбрать размер ставки и угадать будущее число – оно должно быть <48 или >52.

• Балансы. Страничка со всеми кошельками пользователя, отображающая их баланс. Здесь же можно выполнить вывод или пополнение с помощью крипты или платежных систем.

Также на бирже YoBit есть отзывчивая поддержка, чат для общения с другими инвесторами, лента новостей. На страничке «Ордера» отображаются все отправленные заявки на покупку или продажу криптовалюты, а вкладка «История» содержит данные обо всех действиях пользователя.