Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


27.04.2024


26.04.2024





Яндекс.Метрика





Почему пакеты Zip-Lock стали неотъемлемой частью нашей жизни



Пакеты Zip-lock были разработаны для хранения и фасовки разнообразных видов продукции. Они обладают компактными размерами и хорошей герметичностью, поэтому содержимое будет надежно защищено от негативных факторов. Такие пакеты состоят из двух полос полипропилена, которые можно соединить между собой надавливанием. Упаковка подходит для многократного применения без потери своих первоначальных свойств.

Из каких материалов изготавливаются пакеты Zip-lock

Для создания такой продукции на практике могут использоваться разные виды материалов. Среди наиболее востребованных вариантов:

• полиэтилен: этот полимер считается самым популярным во всем мире, так как из него получается надежная и долговечная продукция;

• ПВХ: экономичное решение для создания пакетов, их приобретение обойдется недорого, можно купить крупную партию упаковки без значительных расходов;

• крафт-бумага: она дополняется слоями, которые защитят содержимое от контакта с влагой;

• спанбонд: это нетканый материал, состоящий из волокон полимера и обладающий отличными характеристиками.

Материал нужно выбирать, ориентируясь на конкретные условия и цели использования пакетов Zip-lock. На него можно нанести логотип или же те компоненты, которые защитят от прямых лучей солнца. Благодаря этому вам удастся создать привлекательную упаковку, выделяющую товар среди всех аналогов.

В чем состоят преимущества пакетов Zip-lock

У данного вида упаковки https://plenkapolietilen.ru/shop/2227-paketyi-zip-lock действительно немало сильных сторон. Продукция стала востребованной среди людей благодаря таким важным характеристикам:

• Хорошая герметичность. Если закрыть пакет, то внутрь не будет попадать пыль, туда не просочится вода. Сроки хранения товаров значительно увеличатся.

• Хранить пустую тару можно даже на небольшой полке. Это обусловлено тем, что она будет компактной. Если наполнить пакет, он тут же приобретет форму упакованной в него продукции.

• Пользоваться изделиями можно многократно. Замок не перестанет справляться со своими функциями, если вы будете регулярно открывать и закрывать его.

• Материал прозрачный. Вам удастся внимательно рассмотреть товар, не деформируя упаковку. В особенности такое преимущество актуально для разнообразных магазинов.

• Замораживание продуктов. Вы можете купить Zip-lock пакеты для того, чтобы хранить продукты питания в морозилке. Материал стойко выдержит воздействие отрицательного температурного режима.

• Отменная прочность. Пленка на основе полимера плотная и надежная. Она не будет деформироваться от механических воздействий, ее сложно разорвать или же проколоть.

• Ассортимент размеров широкий. Вы можете выбрать пакет Zip-lock тех габаритов, которые подходят для упаковки конкретного товара. Даже если он достаточно крупный, для него найдется подходящее изделие.

• Легкое брендирование. Вам удастся дополнить поверхность пакета логотипом компании и краткой информацией о ней. Благодаря этому о вашей фирме узнает намного больше людей.

• Экологическая чистота. Пакетами Zip-lock вы можете пользоваться для упаковки продуктов питания. Переживать о своем здоровье не придется, так как в составе материала отсутствуют токсичные вещества.

Обратите внимание на пакеты Zip-lock, которые оправдают ожидания своими хорошими характеристиками. Они не подведут в разных условиях эксплуатации и защитят товары от различных воздействий.