Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.03.2024


18.03.2024


18.03.2024


16.03.2024


16.03.2024





Яндекс.Метрика





Релин: резиновый линолеум



Релин - это высококачественный резиновый линолеум, который применяется в помещениях с высокой проходимостью. Он изготавливается из натуральной резины и наполнителей на основе кремнезема и карбоната кальция. Различные добавки позволяют добиваться необходимых свойств, таких как устойчивость к истиранию, антистатичность, устойчивость к воздействию химических реагентов и т.д.

Этот материал является одним из наиболее экологичных на рынке напольных покрытий, так как он содержит до 80% натуральных компонентов и не содержит ПВХ. Релин имеет множество преимуществ перед другими типами напольных покрытий.

Один из ключевых факторов - это его стойкость к истиранию. Благодаря своей уникальной формуле состава, Релин способен выдерживать длительное время интенсивную эксплуатацию без потери своих качеств. Это делает его идеальным выбором для коммерческих и офисных помещений, где требуется высокая проходимость.

Еще одним преимуществом Релин является его антистатичность. Благодаря специальным добавкам, материал не накапливает электричество и не притягивает пыль и грязь. Это делает его идеальным для помещений, где требуется высокий уровень чистоты и гигиены, например, медицинских учреждений или пищевых производств.

Релин также имеет высокую устойчивость к воздействию химических реагентов. Он не разрушается при контакте с кислотами, щелочами и другими агрессивными веществами, что делает его идеальным выбором для производственных помещений.

Важной особенностью Релин является его безопасность. Материал не содержит ПВХ, тяжелых металлов и других опасных веществ. Он не выделяет токсичных паров и не оказывает вредного воздействия на здоровье людей и животных.

Кроме того, Релин доступен в широком ассортименте цветов и текстур, позволяя создавать оригинальный дизайн интерьера и подбирать подходящий вариант для любого помещения.

В заключение, Релин - это надежный, безопасный и экологичный материал, который отлично подходит для помещений с высокой проходимостью. Его преимущества включают высокую стойкость к истиранию, антистатичность, устойчивость к химическим реагентам и безопасность для здоровья. Большой выбор цветов и текстур позволяет подобрать подходящий вариант для любого интерьера.