Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Пластиковые окна: основные преимущества установки



Ещё пару десятилетий назад пластиковые окна считались чуть ли не предметом роскоши. Сегодня ситуация кардинально изменилась и окна из ПВХ прочно закрепились на рынке, активно вытесняя старые деревянные конструкции. Строительный рынок предлагает различные варианты пластиковых окон, что позволяет выбрать стеклопакет с нужными параметрами. Кроме того многие компании изготавливают окна под заказ, предоставляют рассрочку, осуществляют все монтажные работы.

Официальным дилером сразу двух отечественных заводов по производству пластиковых окон является компания Мегаполис, которая уже 20 лет занимается ремонтом и остеклением в Ижевске и области. На сайте компании представлены одно-, двух- и трёхстворчатые окна, разные по ширине балконные блоки.

На сегодняшний день большой популярностью у заказчиков пользуются теплопакеты – стеклопакеты, заполненные аргоном, которые хорошо сохраняют тепло и задерживают ультрафиолетовые лучи. Теплопакеты бывают:

• энергосберегающими. Они отлично пропускают солнечный свет, поэтому являются идеальным вариантом для северных и восточных окон;

• мультифункциональными, способными отражать инфракрасное излучение. Стеклопакеты такого типа подходят для окон, выходящих на юг или запад, так как они сохраняют прохладу в летний период;

• комбинированными, состоящих из энергосберегающих и мультифункциональных стёкол. Этот вариант является наиболее комфортным.

Приобретая пластиковые окна в Ижевске, можно быть полностью уверенным в их качестве, которое подтверждено соответствующими сертификатами. Окна из ПВХ не запотевают и не образуют конденсата, не желтеют и не выцветают на солнце, оснащены качественной фурнитурой и уплотнителями.

Также пластиковые окна обладают и рядом других преимуществ. Они:

• герметичны – надёжно защищают от ветра и разного рода атмосферных осадков;

• обладают хорошей тепло- и шумоизоляцией;

• долговечны. Могут эксплуатироваться на протяжении 40-50 лет;

• безопасны для здоровья;

• обладают эстетичным внешним видом;

• доступны по цене.

Кроме того пластиковые окна не нужно утеплять, красить, обрабатывать от насекомых и плесени. Весь уход заключается в протирании влажной тряпкой и замене уплотнителя.

На сегодня пластиковые окна – это лучший вариант для остекления помещений в домах, квартирах и офисных помещениях.